小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何把音频通话方式设置为自动呢?
2026-04-23 05:06:32
1、第一步、打开手机【设置】,点击【辅助功能】
2、第二步、进入【辅助功能】页面,点击【触控】功能
3、第三步、点击【音频通话方式】,勾选【自动】即可
相关推荐
苹果14pro在哪设置单手模式
阅读量:196
手机iPhone设定“和弦”音效为短信铃声
阅读量:35
苹果ios14如何设置低电量模式
阅读量:177
iPhone14如何允许Siri学习QQ行为
阅读量:140
iPhone13如何添加个人日历信息
阅读量:32
猜你喜欢
初中生活作文
bi是什么意思
脸上色斑怎么去除
运动让生活更美好
对偶是什么意思
cbd是什么意思
11月份是什么星座
如何裁剪图片
身份证丢失如何补办
如何快速收缩毛孔
猜你喜欢
冲气娃娃怎么用
腰闪了如何快速恢复
如何查看共同好友
上海崇明生活网
7月23日是什么星座
平潭岛怎么去
如何选择婴儿奶粉
雅诗兰黛红石榴怎么样
偏头痛是什么原因引起的
党组织生活会