小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何开启指纹支付功能
2026-04-22 13:34:54
1、点击淘宝支付
先进入手机淘宝软件,在淘宝设置里点击支付。
2、点击人脸/指纹支付
在淘宝支付的页面里点击人脸/指纹支付。
3、打开指纹支付
在淘宝生物支付的页面里再打开指纹支付功能就可以了。
相关推荐
淘宝怎么设置指纹支付
阅读量:41
淘宝如何设置指纹支付
阅读量:131
淘宝怎么开通指纹支付
阅读量:93
手机淘宝怎么设置指纹支付
阅读量:177
手机淘宝如何开启指纹支付?
阅读量:127
猜你喜欢
暖瓶里的水垢怎么去除
老是头晕怎么回事
眼睛哭肿了怎么快速消肿
instagram怎么读
假睫毛怎么卸
雷锋怎么画
ps怎么描边
宏基电脑怎么样
栾怎么读
怎么做外贸
猜你喜欢
综合评价怎么写
鱿鱼须怎么做好吃
回收站清空了怎么恢复
interesting怎么读
预产期怎么计算
怎么制作简历
轻功怎么练
宝宝鼻炎怎么办
小米路由器怎么样
卷发器怎么用