小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
2026-04-28 19:02:42
1、首先,进入到手机设置点击声音与振动,如图所示
2、然后,进入到界面点击更多声音设置,如图所示
3、最后,进入界面关闭耳机返听模式即可,如图所示
相关推荐
oppo有线耳机怎么使用教程
阅读量:82
oppo耳机连接上没有声音怎么回事
阅读量:50
手机插上耳机不显示图标
阅读量:119
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:50
oppo手机耳机插上没反应怎么回事
阅读量:60
猜你喜欢
四人不回头是什么意思
broken是什么意思
约束是什么意思
腻子是什么
什么东西醒酒
画蛇添足是什么意思
生日礼物送什么
物极必反是什么意思
11.22是什么星座
什么是手机银行
猜你喜欢
什么咖啡好喝
众星拱月的意思是什么
oa是什么
primary是什么意思
purple什么意思
john是什么意思
豆蔻是什么
两女一杯是什么
精华液有什么功效
扉页是什么