小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机连接小米手表怎么操作
2026-05-03 13:00:52
1、第一步
打开手机,点击进入设置
2、第二步
进入设置页面后,点击进入蓝牙
3、第三步
打开蓝牙按钮后,点击页面上的小米手表
4、第四步
进入到页面,点击配对即可连接小米手表
相关推荐
小米手表怎么连接苹果手机
阅读量:64
苹果手机怎么连不上小米手表
阅读量:183
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:75
小米手环怎么连接苹果手机?
阅读量:129
苹果手机怎么连接小米手环使用
阅读量:51
猜你喜欢
什么是人生
内存条有什么用
catch是什么意思
硬盘是什么
什么是生理盐水
猹是什么动物
开心果是什么树的果实
eoc是什么意思
tuesday是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
猜你喜欢
什么是原发性高血压
公摊面积什么意思
什么是社保
木薯是什么
什么是金融
ctf是什么意思
党的群众路线是什么
鱼竿调性是什么意思
补佳乐是什么药
电子商务是干什么的