小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝运动怎么添加到桌面
2026-04-26 20:36:13
1、打开支付宝后,在首页点击“运动”
2、进入“支付宝运动”页面后,我们点击右上角“三点”
3、点击右上角“三点”后可以看到“添加到桌面”,点击即可
相关推荐
支付宝运动如何添加到桌面
阅读量:144
微信步数不显示了怎么回事
阅读量:71
微信运动步数不显示怎么办
阅读量:50
怎么启用微信运动
阅读量:56
如何让手机屏幕显示步数?
阅读量:132
猜你喜欢
如何学习粤语
如何共享文件
如何补气血
迅捷路由器怎么设置
路由器不稳定
枸杞子怎么泡水
注射除皱效果怎么样
慈溪在哪里
如何写申请报告
忆捷移动硬盘怎么样
猜你喜欢
火锅怎么做才好吃
微商如何引流
海南的旅游景点
如何使用万用表
欧洲小镇在哪里
龙在哪里
lol怎么打排位
如何保存微信聊天记录
微信朋友圈访客记录怎么看
万达广场在哪里