小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪清除偏好推荐
2026-04-22 06:39:49
1、打开手机的淘宝,点击下面我的淘宝。
2、之后点击右上角的设置
3、接着点击下面的隐私
4、然后点击下面的推荐管理
5、最后点击关闭个性化推荐功能就行了,
相关推荐
为什么薄荷很清凉
阅读量:66
传统麻糍的制作工艺
阅读量:178
腌皮蛋的做法
阅读量:76
如何制作枫叶效果
阅读量:162
青椒鸡蛋面的做法
阅读量:53
猜你喜欢
坐月子便秘怎么办
掉头发怎么治疗
我的世界mod怎么安装
鼠标指针怎么换图案
烧伤怎么处理
小米max怎么样
老打饱嗝是怎么回事
隐形眼镜基弧怎么选
有贷款的房子怎么过户
重庆文理学院怎么样
猜你喜欢
我的世界怎么种西瓜
凉拌藕片怎么做好吃
橄榄菜怎么吃
我的世界空岛怎么做
金领冠的奶粉怎么样
怎么做系统
麦粒肿怎么治疗好得快
不的繁体字怎么写
头痛怎么治
qq群管理员怎么设置