小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧app如何进行清除缓存
2026-04-22 13:11:20
1、手机里下载并打开买单吧app
2、在主界面,点击右下方【我的】
3、然后点击右上方的齿轮图标
4、在设置里点击通用
5、接下来,点击【清除缓存】
6、弹出窗口,再次确定就可以了
相关推荐
买单吧如何清除缓存
阅读量:83
余利宝怎么关闭自动转入
阅读量:152
支付宝账户安全险怎么免费领取
阅读量:36
在交通银行手机软件中进行指纹支付的设置
阅读量:110
云闪付小额免密怎么设置?
阅读量:168
猜你喜欢
宝宝鼻塞怎么办
睾丸痛怎么办
龋齿怎么治疗
嗓子发炎肿痛怎么办
雪是怎么形成的
朋友圈怎么发视频
身份证消磁了怎么办
怎么在网上卖东西
蓦怎么读
怎么缩小毛孔
猜你喜欢
北京科技大学怎么样
无线鼠标怎么连接
销售分析怎么写
胸痛是怎么回事
脸上起红疙瘩怎么回事
耳朵里面痒是怎么回事
粽叶怎么处理
微信怎么恢复好友
孕妇身上痒是怎么回事
穗怎么读拼音