小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
音柚漂流瓶怎么关闭礼物记录?
2026-04-23 18:45:58
1、点击底部
我的;
2、列表找到
设置;
3、选择
隐私设置;
4、关闭
礼物记录
按钮。
相关推荐
漂流瓶如何启用关闭礼物全平台飘屏
阅读量:195
如何关闭音麦漂流瓶隐藏礼物
阅读量:26
漂流瓶如何停用关闭礼物全平台飘屏
阅读量:94
如何开启音麦漂流瓶隐藏礼物
阅读量:157
音柚漂流瓶怎么关闭消息通知?
阅读量:94
猜你喜欢
小米稀饭怎么熬
牙痛该怎么办
贴吧怎么加好友
建行信用卡利息怎么算
企业基本情况怎么写
桑葚怎么洗
cad立面图怎么画
联通彩铃怎么设置
怎么找回qq号
怎么登陆qq邮箱
猜你喜欢
肚子大怎么办
怎么下载网页视频
鼻子干怎么办
开水烫伤怎么处理
自己怎么弄胸才有感觉
苹果4s怎么截图
小米手机怎么解锁
科比怎么了
网络不稳定怎么办
微信主题怎么设置皮肤