小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机支付宝怎么计步
2026-04-21 19:59:14
1、输入运动
打开支付宝,在输入栏输入运动,点击弹出菜单中的第一项。
2、进入小程序
在新页面中点击支付宝运动小程序。
3、查看步数
打开即可看到当前时间的一天运动步数。
相关推荐
华为手机自带走路计步器
阅读量:46
华为手机步数怎么显示在屏幕上
阅读量:33
华为手机步数在哪设置
阅读量:117
华为手机微信运动不计步怎么办
阅读量:161
华为手机怎么设置显示步数
阅读量:34
猜你喜欢
ps怎么去除水印
拳皇13怎么设置中文
怎么看片
手机vpn怎么设置
wps怎么画图
宝宝腹泻怎么办
影驰固态硬盘怎么样
电脑怎么升级
科幻画怎么画
你我贷怎么样
猜你喜欢
电脑怎么连接电视
美的洗衣机怎么样
下肢浮肿是怎么回事
电脑黑屏怎么回事
神经性皮炎怎么治疗
yan怎么拼读
发高烧怎么办
水果玉米怎么吃
不停打嗝怎么办
墨水怎么洗