小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能锁是怎么添加临时密码的
2026-04-28 09:15:57
1、首先打开米家app,选择门锁。
2、然后等待APP与门锁的蓝牙连接,连接后点击左上方三个点。
3、在设置中点击点击临时密码。
4、之后在临时密码中选择需要选择的时期,再根据手机提示操作即可。
相关推荐
网易新闻关注的网易号有更新怎样关闭
阅读量:96
大板瓷砖最好上墙方法
阅读量:81
回迁房过户税费怎么算?是多少啊
阅读量:124
工行降额怎么补救
阅读量:72
铸铝门的使用常识有哪些
阅读量:193
猜你喜欢
coke怎么读
婴儿湿疹是怎么引起的
地狱门怎么做
手指尖发麻是怎么回事
怎么算五行
自动挡汽车怎么开
虾怎么做好吃又简单
怎么让头发蓬松
怎么瘦脸最快
逆行怎么处罚
猜你喜欢
肠胃吸收不好怎么办
怎么用电脑截图
金毛怎么看纯不纯
月平均工资怎么算
手机版本过低怎么升级
没关系英语怎么说
肛裂怎么治
颈复康治颈椎怎么样
放屁多又臭是怎么回事
怎么学粤语