小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启平板全面屏?
2026-04-24 12:29:53
1、点击进入设置
2、点击左侧列表中的全面屏
3、勾选页面右上角的全面屏手势
4、在页面的下方,我们可以选择不同的应用
5、点击进入之后,我们就可以查看应该如何操作
这样就可以快速学会了
相关推荐
华为平板半屏怎么调全屏
阅读量:120
ipad mini 4怎样设置自动旋转屏幕
阅读量:158
华为平板怎样设置自动旋转
阅读量:99
iPad屏幕旋转怎么设置?
阅读量:28
华为平板怎么锁定屏幕不动
阅读量:118
猜你喜欢
nps是什么意思
牛宝是什么
5月份是什么星座
gprs是什么意思
m4a是什么格式
什么是方程
vdc是什么意思
反噬是什么意思
什么时候最容易怀孕
什么才叫爱
猜你喜欢
红加绿是什么颜色
什么工作最赚钱
职能是什么意思
胰岛素抵抗是什么意思
乖戾是什么意思
脚踝肿是什么原因
我去年买了个表是什么意思
六级成绩什么时候出
现在是什么季节
煮牛肉放什么调料