小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机应用行为记录在哪看
2026-04-21 22:32:23
1、在设置页点击【应用设置】。
2、进入页面后点击【应用管理】。
3、在页面中点击【应用行为记录】。
4、进入页面后查看【应用的启动记录】。
相关推荐
小米手机怎么查看软件使用记录
阅读量:63
小米手机在哪里查看应用的行为记录
阅读量:56
小米手机如何设置时间,修改时间
阅读量:155
小米手机服务状态怎么查询
阅读量:117
腾讯手机管家的安全防护功能
阅读量:134
猜你喜欢
猕猴桃属于什么种类水果
crystal是什么意思
remember是什么意思
最低工资标准包括什么
教诲是什么意思
志同道合的意思
今年流行什么歌曲
大方之家的意思
什么恐怖片最恐怖
什么牌子的微波炉好
猜你喜欢
车震是什么意思
倭寇是什么意思
什么是秒杀
mojito是什么意思
nicole什么意思
曲水流觞是什么意思
盘他什么意思
潮汐车道线是什么意思
意思表示
实践的意思