小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何将模糊拼音关闭
2026-04-23 16:34:12
1、首先打开手机设置里的“键盘”选项。
2、点击“模糊拼音”界面。
3、最后关闭“模糊拼音”选项即可。
相关推荐
iPhone手机怎样设置4位密码呢?
阅读量:146
苹果手机如何避免发烫?
阅读量:159
苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
阅读量:36
iPhone14如何选取交行信用APP添加到钱包
阅读量:141
苹果13pro微信发语音噪音大
阅读量:83
猜你喜欢
江西婺源旅游攻略
邮箱密码忘记了怎么办
产后多久可以用收腹带
现在去哪旅游最合适
电子版手抄报怎么做
白云山旅游攻略
同房后多久可以验孕
上海旅游十大必去景点
笔记本可以换显卡吗
莆田旅游
猜你喜欢
清远旅游景点大全
q币可以充话费吗
旅游卫视
孕妇可以吃梨
南平旅游
速冻汤圆可以直接炸吗
三亚亚龙湾旅游攻略
怎么快速去眼袋
川西旅游攻略
怀孕可以同房吗