小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照相总是倒立怎么办
2026-04-22 11:04:32
1、第一步:
打开相册,选择照片点击右上方的编辑;
2、第二步:
在编辑界面点击下方的旋转图标;
3、第三步:
在详情界面点击左下方的旋转图标就可以把倒立的照片还原。
相关推荐
苹果手机拍照是反的怎么设置
阅读量:31
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:92
苹果手机照片是反的怎么调回来
阅读量:144
苹果手机照片是反的怎么调回来?
阅读量:40
iphone相机上下颠倒怎么调回来
阅读量:60
猜你喜欢
花样馒头的做法大全
西湖醋鱼做法
干锅排骨的做法
淮山的做法
做包子怎么发面才松软发面的方法
煎黄花鱼的做法
馕的做法
杲怎么读
玉米粒的做法
炸大虾的家常做法
猜你喜欢
涧怎么读
鸯怎么组词
炒虾的做法
金鲳鱼的做法
泥鳅汤的做法
鲜贝的做法
炒虾仁的家常做法
蟹粉蛋的做法
油炸花生米做法
鸡肉咖喱饭的做法