小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
六间房直播怎么关闭个性化推荐
2026-04-29 18:10:35
1、在手机桌面打开【六间房直播】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置点击【不接受个性推荐】。
相关推荐
六间房直播如何开启青少年模式
阅读量:53
六间房直播怎样开启青少年模式
阅读量:69
六间房秀场,怎么关闭个性化推荐功能?
阅读量:190
六间房直播怎样开启免打扰
阅读量:67
六间房秀场如何禁止接受个性化推荐内容
阅读量:173
猜你喜欢
什么是水印
两个人在一起最重要的是什么
吃葡萄有什么好处
墨菲定律什么意思
绿化率是什么意思
什么是网络安全
tweet是什么意思
迭代是什么意思
烤鱼用什么鱼
什么是erp
猜你喜欢
什么粥养胃
全身无力是什么原因
股票横盘是什么意思
虾米是什么意思
麦子什么时候成熟
熬中药用什么锅
预调酒是什么意思
斗破苍穹什么时候更新
什么叫打飞机
1995年是什么命