小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电脑钉钉怎么开启语音自动转文字
2026-05-12 07:08:47
1、点击桌面的钉钉快捷英联之方式。
2、在钉钉主离材页点击左上角的头像。
3、接着在下拉框中点击“设置”选项。
4、最后打开“语音自动转文字”后的开关即随沫可。
相关推荐
钉钉怎么发送语音自动文字?
阅读量:28
钉钉网课弹幕怎么开启
阅读量:59
怎么在手机钉钉中发起视频会议?
阅读量:111
钉钉视频会议免费吗?
阅读量:131
钉钉会议进不去怎么办?
阅读量:35
猜你喜欢
洋槐花的吃法大全
凤凰传奇歌曲大全
怎么学手绘
糯米粉的做法大全点心
泛怎么组词
项目计划书怎么写
宝宝起名大全
宋朝历史简介
鱼图片大全可爱
女孩起名大全
猜你喜欢
狗死了怎么处理
qq网名特殊符号大全
人工费怎么算
小班教育笔记大全
山药的做法大全
男装品牌大全
房子简笔画图片大全
cad怎么标注公差
拍大师怎么剪辑视频
胎教故事大全