小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈如何关闭好友推荐?
2026-05-01 14:37:07
1、 1、首先打开美团的首页,点击我的。
2、 2、然后点击设置。
3、 3、接着点击隐私管理。
4、 4、之后拖动滑块,关闭他人可以通过好友推荐找到我。
相关推荐
美团如何关闭饭小圈入口
阅读量:152
美团饭小圈怎么关闭推荐
阅读量:92
怎样关闭美团APP的饭小圈
阅读量:188
美团app的饭小圈在哪里关闭?
阅读量:38
美团APP如何关闭饭小圈
阅读量:181
猜你喜欢
金乡生活网
佐卡伊怎么样
abstract怎么写
中元节是什么节日
怎么在excel中画线
如何成为明星
低碳生活资料
慈禧太后秘密生活
怎么会爱上他
如何查询手机真伪
猜你喜欢
绿色生活
齐齐哈尔工程学院怎么样
舌苔发黑是什么原因
怎么算命里缺什么
如何有效学习
vs是什么意思
剖宫产如何坐月子
魔塔49层怎么过
小米手机怎么抢
小狗的生活习性