小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何删除所有数据
2026-04-21 19:37:17
1、在手机设置菜单中点击【通用】
2、点击【传输或还随吩低原iPhone】,选择【还原】
3、点击【还英岔原所有设置】,歌言输入锁屏密码验证后即可恢复出厂设置
相关推荐
苹果手机怎么清除所有数据
阅读量:104
苹果手机怎么清除所有数据
阅读量:188
苹果手机如何删除掉所有数据
阅读量:114
苹果手机怎么清除所有数据?
阅读量:166
苹果手机如何彻底清除数据?
阅读量:68
猜你喜欢
驾驶证副页有什么用
机票什么时候订最便宜
白带是什么样的图片
自出心裁的意思
万古长青的意思
怅惘的意思
2010什么年
吃火锅买什么菜
dual是什么意思
100元能买什么
猜你喜欢
偏僻的意思
聚沙成塔的意思是什么
肝病都有什么症状
过路费计入什么科目
情不自禁的禁是什么意思
随遇而安是什么意思
慢热是什么意思
次元是什么意思
绝无仅有的意思
什么叫数据库