小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机突然弹出电池修复?
2026-04-25 04:35:30
1、首先打开手机拨号界面,输入【*#*#2846579#*#*】
2、进入工程菜单界面,点击补电
3、进入界面当界面显示补电完成后,手机电池就恢复正常了
相关推荐
华为手机充电到60就停了怎么解决
阅读量:195
华为手机突然弹出电池修复
阅读量:135
华为手机电池异常提示怎么取消
阅读量:90
华为手机电池异常如何处理?
阅读量:147
华为手机充电保护状态怎么解除
阅读量:180
猜你喜欢
开会通知怎么写
曲靖旅游
哪里可以看美剧
怀孕多久可以同房
咬肌发达怎么办
凉拌黑木耳
北京市旅游局
月子病怎么调理
入团志愿书怎么填
西沙群岛旅游
猜你喜欢
经期可以吃香蕉
戒烟多久可以怀孕
运城旅游景点大全景名
房车旅游
怎么戒掉撸管
微信阅读量怎么刷
扁桃体发炎引起发烧怎么办
打架斗殴怎么处理
泉州旅游必去十大景点推荐
cf分辨率怎么调