小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝刷新音效如何设置
2026-04-23 16:21:14
1、登录支付宝APP;
2、进入
我的页面后点击上方
⚙设置;
3、选择
通用;
4、进入通用界面,点击开启
刷新音效;
5、设置成功,在首页刷新时,可听到
刷新音效。
相关推荐
微信来电铃声在哪里设置
阅读量:32
微信语音来电铃声怎么设置
阅读量:169
微信怎么设置来电铃声
阅读量:41
微信铃声在哪里设置
阅读量:196
微信弹语音怎么设置铃声
阅读量:51
猜你喜欢
炸鱼的做法
玉米粒的家常做法
花怎么画
拔丝地瓜的做法视频
核桃露的做法
艮怎么读
炒白菜的家常做法
芦笋怎么做好吃
微信拍一拍怎么设置文字
炒粉丝的家常做法
猜你喜欢
飞驰人生结局张驰怎么样了
左眼皮老跳是怎么回事
馅饼做法
大锅菜的做法
手机安全模式怎么解除
凉拌海带的做法
蟹粉蛋的做法
藕粉的做法
吠怎么读
牛肉的做法