小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo怎么降到以前系统
2026-04-23 20:37:21
1、打开vivo手机的拨号键盘。
2、输入代码:*#558#。
3、跳转到工厂测试页面,点击恢复出厂设置的选项。
4、在弹出的确认框中点击确定即可恢复到以前的系统。注意要先备份好数据。
相关推荐
vivo系统怎么恢复到旧版本
阅读量:155
vivo手机怎么进入工程模式
阅读量:24
vivo x9降级教程
阅读量:180
vivo手机进入工程模式
阅读量:53
vivo 手机i管家如何更新版本?
阅读量:93
猜你喜欢
逆战怎么退出战队
如何制作南瓜灯
中国国花是什么花
毛衣从上往下怎么织
权健化妆品怎么样
如何减肥不反弹
生活部工作计划
惠存是什么意思
风云三国怎么娶貂蝉
ps如何合并图层
猜你喜欢
ps画笔工具怎么用
如何取消流量套餐
元芳你怎么看歌曲
回南天怎么办
信仰是什么意思
搬砖是什么意思
冰冠堡垒绿龙怎么单刷
我们的生活
嘴唇上长水泡是什么原因
塞翁失马焉知非福的意思是什么