小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译怎么设置快捷键关闭划译
2026-04-22 07:09:15
1、打开电脑。
2、点击百度翻译软件。
3、点击右下角的设置。
4、点击:关闭划译。
5、输入关闭划译的快捷键即可。
相关推荐
手机版哔哩哔哩如何查看投稿内容?
阅读量:127
iPhone哔哩哔哩app关掉“预约开播推送”
阅读量:159
iPhone12音乐动态封面插图怎么关闭
阅读量:103
红米4X如何删除极简桌面
阅读量:98
怎么隐藏UC浏览器展示大家都在搜?
阅读量:89
猜你喜欢
醋三棱的功效与作用
阿胶浆的功效与作用
七情六欲什么意思
保护环境知识
护腕的作用
背上有痣代表什么
心什么什么什么
瘦大腿的运动
通辽有什么好玩的地方
红花的功效与作用
猜你喜欢
伤官什么意思
长春有什么好玩的地方
现在有什么好看的电视剧
运动会开幕式新闻稿
养鱼知识
有助于长高的运动
脚踝扭伤用什么药
蒸馏水的作用
鹿血酒的功效与作用
女运动套装