小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团APP如何清除缓存
2026-04-24 14:34:48
1、打开【
美团
】APP
2、点击底部菜单栏
【我的】
,选择右上角
【设置】
3、选择
【通用】
进入页面
4、点击
【清空缓存】
即可
相关推荐
如何清除美团APP缓存?
阅读量:187
美团APP如何清除缓存记录
阅读量:31
如何清除美团的缓存数据?
阅读量:98
美团APP在哪能清除缓存
阅读量:52
美团APP怎么清除缓存
阅读量:115
猜你喜欢
农业养殖
胡椒粉是什么
灯笼花的养殖方法
吃鸡是什么意思
全力以赴是什么意思
腌黄瓜条怎么腌制好吃
自行车码表什么牌子好
主动的反义词是什么
91是什么网站
正三角形是什么
猜你喜欢
空调什么牌子的好
什么是wifi
什么东西最硬
因人而异是什么意思
办事员是什么
维生素e的副作用
lof基金是什么意思
花中四君子是什么
运动地板
水产养殖业