小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中信银行APP如何设置男生语音播报
2026-04-26 13:40:32
1、打开中信银行APP。见下图
2、点菌态击全部服务。仗凤见下图
3、向上滑动手机屏幕,点击打开设置。见下图
4、点击语音设置。帮诉芬见下图
5、点击播报语音。见下图
6、点击选择男生。见下图
相关推荐
中国经济体量有多大
阅读量:184
一岁宝宝辅食和奶怎么安排
阅读量:98
现代电子产品优良设计的7大特征
阅读量:76
《仙域》守护精灵获得攻略
阅读量:158
芦笋牛肉卷这样做,外嫩里脆,鲜菇多汁
阅读量:103
猜你喜欢
双胶纸是什么纸
恻隐之心什么意思
驾驭是什么意思
转瞬即逝是什么意思
什么减肥产品最有效
late是什么意思
什么手机拍照效果最好
两杠一星是什么军衔
麝香是什么动物身上的哪个部位
4月28日是什么星座
猜你喜欢
低烧是什么症状和感觉
初乳是什么颜色
q235a是什么材料
什么是公积金
蜕变是什么意思
什么是包皮
7月15日是什么日子
什么是石女图片
计数单位是什么
10月14日是什么星座