小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
X70 Pro+ 如何修改屏幕分辨率?
2026-05-06 17:51:44
1、第一步:首先通过桌面进入设置--往下滑动找到显示与亮度;
2、第二步:选择“屏幕分辨率”--随机点击需要设置的分辨率即可设置。
相关推荐
【防暑降温】阳台养花防暑降温攻略
阅读量:108
小麦吸浆虫的防治方法
阅读量:27
Harmony OS如何开启滚动截屏
阅读量:106
羊的三联四防
阅读量:196
迷你世界胡萝卜怎么种
阅读量:67
猜你喜欢
脚指甲往肉里长怎么办
录屏功能怎么打开
玉米的做法
油焖尖椒的做法
草莓怎么洗
鱿鱼的做法大全
榴莲披萨的做法
玉米面馒头的做法
电脑截图怎么截
油面筋的做法
猜你喜欢
清蒸排骨的做法
爱奇艺会员怎么取消自动续费
彐怎么读
花蛤的做法
柿子椒的做法大全
手机字体大小怎么调
牛肉火锅的做法
清炖鲫鱼汤的做法
蒸水蛋的做法
北京烤鸭的做法