小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么直接喊出语音助手
2026-04-23 18:12:32
1、
点击Breeno语音
选择手机的Breeno语音选项。
2、
点击语音唤醒
选择上方的语音唤醒选项。
3、
打开语音唤醒
将语音唤醒功能打开即可。
相关推荐
vivoY77怎么设置来电闪光
阅读量:109
oppoa93手机的来电秀怎样设置?
阅读量:195
酷狗铃声修改系统设置在哪关
阅读量:126
vivo手机更多设置在哪
阅读量:87
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:181
猜你喜欢
正好的近义词是什么
吞噬的近义词
路由器怎么连接电视
奇丽的近义词
韩式新娘发型
人山人海的近义词
丸子头怎么扎好看
起亚k5怎么样
婴儿感冒
中兴手机怎么刷机
猜你喜欢
心理常识
可行性报告怎么写
上海海洋大学怎么样
臀围怎么测量
怎么把图片内存变小
word行间距怎么调
贝儿欣奶瓶怎么样
定期存款怎么存
苹果dns怎么设置
怎样预防感冒