小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么关闭自动分享已购买的商品?
2026-04-22 05:57:08
1、首先,打开淘宝,在我的页面打开进入设置;
2、在设置中点击进入隐私;
3、找到并点击淘友圈;
4、进入淘友圈设置页面后,点击关闭自动分享商品动态,这样就可以了。
相关推荐
淋巴结肿大发生在哪些部位
阅读量:119
花苗怎样包装才能固定
阅读量:58
录音证据怎么才能有效
阅读量:65
冰糖加醋的作用
阅读量:97
小孩子在家里不愿意自己吃饭怎么办?
阅读量:35
猜你喜欢
怎么关闭淘宝店铺
word怎么画图
捐精怎么捐
烁怎么组词
牡丹花怎么养
七日杀怎么联机
咽喉炎怎么治
易经怎么入门
拳头账号怎么注册
吉首大学怎么样
猜你喜欢
均衡器怎么调
tcl电视机怎么样
电脑桌面怎么截图
玛吉斯轮胎怎么样
蜓怎么组词
微信号怎么修改
有缘网怎么免费聊天
烙饼怎么和面
宝宝咳嗽怎么办
怎么去法令纹