小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13拍照锐化严重怎么调
2026-04-23 21:16:38
1、打开苹果13手机的设置进入
2、然后进入“相机”设置界面
3、我们需要关闭“优先快速拍摄”功能
4、最后,点击“保留设置”进入
5、关闭智能控制即可
相关推荐
iPhone13手机设置关闭自动锐化功能
阅读量:170
苹果13是如何关闭自动锐化的?
阅读量:133
iphone14拍照锐化关闭
阅读量:102
苹果手机拍照锐化很严重怎么调正常?
阅读量:103
怎么关闭苹果自动锐化
阅读量:73
猜你喜欢
氧传感器的作用
什么是资本主义国家
石斛的功效与作用禁忌
买什么手机比较好
乳癖消的功效与作用
构造柱的作用
什么软件可以做视频
快乐的运动会作文
什么是偏光太阳镜
什么是民间传说
猜你喜欢
杜仲叶的功效与作用
对联知识
黄小米的功效与作用
rainbow什么意思
奶瓶什么牌子好
我运动我健康
关于健康的知识
知识管理软件
猪脑的功效与作用
三七粉的功效与作用及食用方法