小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么关闭他人可以通过好友推荐找到我
2026-04-29 05:22:08
1、我们打开手机上的美团,然后我们点击我的,点击设置。
2、接着点击隐私管理。
3、之后将他人可以通过好友推荐找到我的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭他人可以通过好友推荐找到我。
相关推荐
美团怎么添加好友
阅读量:35
新版美团怎么看通讯录好友
阅读量:47
美团在哪里可以加好友2022
阅读量:45
怎么查老公美团记录
阅读量:83
如何在美团上加微信好友
阅读量:55
猜你喜欢
孕妇脚气怎么办
这个世界怎么了
裙子的英文怎么说
孩子脾气暴躁怎么办
手机话费怎么充q币
燮字怎么读
睡眠质量不好怎么办
人初油怎么用
重庆交通大学怎么样
安徽农业大学怎么样
猜你喜欢
dnf怎么快速升级
天猫盒子怎么用
pdf怎么旋转
怎么连接wifi
garage怎么读
鸡胸怎么办
黑头是怎么形成的
打麻将老输怎么办
销售工作内容怎么写
猪肚鸡汤怎么煲