小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么添加门禁卡
2026-04-26 11:24:59
1、第一步,打开手机钱包页面,点击加号。
2、第二步,进入页面后,点击扫描或添加卡。
3、第三步,将门禁卡放置到手机感应区进行复制。
4、第四步,设置卡面和名称,点击下一步即可添加
相关推荐
iphone13的nfc怎么添加门禁卡
阅读量:157
苹果13手机怎么设置门禁卡
阅读量:171
iPhone13怎么添加NFC门禁卡?
阅读量:78
iPhone13门禁卡如何设置
阅读量:110
iphone13怎么录入nfc门禁卡
阅读量:187
猜你喜欢
乾陵博物馆
依依不舍的近义词
享受的近义词
.chm文件怎么打开
流感和普通感冒的区别
向往的近义词
代码怎么用
怎么申请163邮箱
山药手痒怎么办
安康鱼怎么做
猜你喜欢
笔记本怎么加内存条
宏伟的近义词
男士短发发型
苹果dns怎么设置
血液循环不好怎么办
痛经怎么办快速解决
神往的近义词
鼠标滚轮坏了怎么修
上海铁路博物馆
ps羽化怎么用