小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样可以快速联系建行生活APP的在线客服
2026-04-22 13:16:55
1、首先,我们进入app后,点击我的,再点击打开客服中心选项;
2、当我们进入客服中心界面后,点击右下角的在线客服选项;
3、最后在该界面,我们即可联系APP的在线客服了,如下图所示
相关推荐
建行在线客服在哪?
阅读量:50
建行生活APP的评分是多少
阅读量:59
怎么联系建行生活软件的在线客服
阅读量:90
建行生活app怎么申请建行生活数字信用卡
阅读量:46
建行生活如何联系在线客服?
阅读量:78
猜你喜欢
王夫之简介
手机密码锁忘了怎么办
手游梦幻西游怎么赚钱
我的世界箱子怎么上锁
搭配服装
晚上不吃饭减肥
木偶奇遇记简介
左肩胛骨疼是怎么回事
阿玛尼的手表怎么样
但丁地狱攻略
猜你喜欢
我的世界燧石怎么得
乱世王者攻略
日语的的怎么写
耳朵流黄水怎么办
rewrite攻略
三亚自由行旅游攻略
家常红烧带鱼
visa卡怎么办
北京自驾游攻略
孩子性格内向怎么办