小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扣扣空间怎样设置不让陌生人赞我
2026-05-04 10:03:57
1、首先登陆自己的扣扣
2、点击自己的头像
3、找到左下角的设置
4、找到隐私
5、找到“允许陌生人赞我”打开就是允许,关闭就是不允许。根据自己的需要去选择。
相关推荐
QQ如何设置为只能通过账号或昵称添加
阅读量:158
手机QQ 如何设置允许任何人添加我们为好友?
阅读量:94
电脑QQ上的“安全推荐”在哪里?
阅读量:109
如何关闭QQ新消息提醒功能
阅读量:126
QQ空间怎样设置漂浮装扮
阅读量:154
猜你喜欢
腊鸭腿怎么做好吃
匝怎么读
儋州怎么读
万大写怎么写
腐竹怎么做好吃
素馅饺子的做法
清蒸鲈鱼怎么做
鹿肉怎么做好吃
迷你世界怎么下载
豆浆机怎么打豆浆
猜你喜欢
狗为什么要断尾
鸡肉怎么做好吃
女儿墙做法
贫血怎么办
vivo手机怎么分屏
鱼丸的做法视频
酉怎么读音
为什么白带是褐色的
hurt怎么读
cad箭头怎么画