小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
郑州日报app如何设置语音播报声音为粤语
2026-04-22 07:29:15
1、进入我的界面,找到【系统设置】。
2、进入设置界面,找到【语音播报】。
3、进入找到语音播报声源界面,勾选【粤语】,找到【确定】。
相关推荐
谷豆TV怎么设置语音播报语音为粤语?
阅读量:106
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语
阅读量:104
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语?
阅读量:134
多彩碌曲app如何设置语音播报员声音
阅读量:84
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语
阅读量:153
猜你喜欢
名媛是什么
公务员是什么职业
吃不胖是什么原因
小苏打和食用碱有什么区别
躺枪是什么意思
么么哒是什么意思
ui是什么意思
因数是什么
湖南湖北的湖是指什么湖
抗生素是什么
猜你喜欢
北极熊的毛是什么颜色的
心悸是什么意思
女生的胸长什么样
行政工作主要负责什么
处日念什么
驾驭是什么意思
什么是常数
注视的近义词是什么
pu皮是什么皮
支行是什么意思