小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何还原系统
2026-04-25 14:53:44
1、点击魅族手机的设置图标。
2、进入到设置界面。
3、找到设置界面倒数第三项的:存储和备份。
4、点击备份手机数据。
5、进入到恢复出场设置界面。
6、点击还原系统,并点击下面的:开始重置即可。
相关推荐
oppo手机线刷教程
阅读量:118
如何查找小米云服务账号的备用密匙
阅读量:44
vivo浏览器开启输入法增强栏
阅读量:168
vivox80手机屏幕刷新率如何设置调节
阅读量:20
pro 6系统怎么6降到5
阅读量:38
猜你喜欢
多囊卵巢综合症怎么治疗
怎么养兔
马桶盖怎么换
怎么挑柚子
风味茄子怎么做
东南大学成贤学院怎么样
切辣椒手辣怎么办
牙髓炎怎么快速止痛
头皮屑很多怎么办
尤怎么组词
猜你喜欢
胃烧心是怎么回事
丿怎么读
多动症怎么治疗
宝来车怎么样
眼睛的睛怎么组词
怎么去掉黑眼圈
没钱了怎么办
我的世界剑怎么做
微信怎么分享歌曲
脚心疼是怎么回事