小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东在哪绑定必购码
2026-04-24 16:03:05
1、在京东我的界面打开,选择更多工具,确认进入。
2、在必备工具中选择我的必购码,点击进入。
3、在我的必购码界面找到右下角的绑定新码按钮。
4、在上方输入框中输入必购码与验证码,确认绑定就可以了。
相关推荐
京东的必购码怎么获得
阅读量:99
京东快付免密额度怎么设置
阅读量:48
怎么开启京东刷脸支付?
阅读量:182
京东的必购码怎么获得
阅读量:26
手机京东怎么打开京东家频道?
阅读量:80
猜你喜欢
word大括号怎么打
潜伏之赤途攻略
cad墙线怎么画
跑步机减肥效果好吗
丝巾的搭配
奔腾b70口碑怎么样
不吃早餐能减肥么
牛仔衣搭配什么裤子
云南旅游攻略及花费
无锡太湖学院怎么样
猜你喜欢
长沙美食攻略
减肥吃什么瘦得快
游戏俱乐部攻略
田老师红烧肉加盟
每天跑步多久能减肥
美容仪怎么使用
爱相随攻略
经期后减肥
红烧鱼怎么做
厨房水龙头怎么拆