小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置朋友圈权限,不看对方朋友圈
2026-04-22 09:06:00
1、打开微信→通讯录→找到好友→点击主页→朋友权限→朋友圈和状态→不让他(她)看→打开即可。
2、微信→我→设置→朋友权限→朋友圈→不看他(她)的朋友圈和状态→添加好友即可。
相关推荐
微信中不想某人看我朋友圈怎么设置
阅读量:188
微信朋友圈不让别人看怎么设置
阅读量:181
如何设置不让某些好友看自己的朋友圈?
阅读量:120
如何不让陌生人查看自己微信朋友圈?
阅读量:136
微信怎么不让某一个人看朋友圈
阅读量:95
猜你喜欢
玻璃膜怎么贴
佳能打印机怎么样
cf怎么调全屏
渴望的近义词
孕育的近义词
肚脐眼周围疼是怎么回事
ipx118怎么被称为神作
随机应变的近义词
诞生的近义词
怎么复制图片
猜你喜欢
怎么剪辑歌曲
产后抑郁症怎么治疗
沉睡的近义词
猕猴桃怎么吃才正确
怎么设置定时关机
络绎不绝的近义词
维护的近义词
孕期感冒
恭恭敬敬的近义词
海战博物馆