小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀10手机屏幕黑白变回彩色
2026-04-28 22:55:21
1、
点击系统和更新
选择手机的系统和更新选项。
2、
点击开发人员选项
选择下方的开发人员选项进入。
3、
点击模拟颜色空间
选择模拟颜色空间的选项。
4、
点击关闭
选择上方的关闭选项即可。
相关推荐
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:184
荣耀手机怎么调成彩色
阅读量:123
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:23
华为手机怎么关闭黑白色
阅读量:92
手机黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:76
猜你喜欢
纸上谈兵的意思
咸宁有什么好玩的地方
什么牌子面膜好
洋姜的功效与作用
食用小苏打的作用
天人合一什么意思
光子嫩肤的作用
务虚会是什么意思
见异思迁的意思
饭店开业送什么礼物好
猜你喜欢
炯炯有神的意思
档案的作用
求嗣是什么意思
副歌是什么意思
忒是什么意思
绅士的意思
创举是什么意思
什么掌不能拍
一针见血的意思
释怀是什么意思