小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音中如何设置不允许他人给我发私信功能
2026-04-25 19:51:03
1、打开抖音极速版,大家右下角的我。
2、点击右上角的三横图标。
3、点击设置。
4、进入隐私设置。
5、店家谁可以发消息给我,选择关闭,即可完成操作。
相关推荐
抖音怎样屏蔽一个人,不让他看作品
阅读量:82
抖音怎样屏蔽粉丝查看自己的作品
阅读量:153
抖音如何设置不让朋友查看抖音作品
阅读量:36
抖音权限设置怎么取消
阅读量:99
抖音怎么设置不让别人看我的关注
阅读量:113
猜你喜欢
178是什么号段
desktop是什么意思
pda是什么意思
社保是什么保险
一望无际的近义词是什么
copyright是什么意思
thunder是什么意思
灰指甲是什么原因造成的
什么的痕迹
什么是网恋
猜你喜欢
香椿是什么
徐州有什么好玩的地方
菅怎么读什么意思
吃坚果有什么好处
什么是网恋
最大的动物是什么
结婚一周年是什么婚
口腔溃疡反复发作是什么原因呢
coc是什么意思
dg是什么意思