小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机死机怎么办
2026-04-21 20:15:06
1、
点击系统和更新
打开设置,点击系统和更新。
2、
点击重置
在系统和更新下,点击重置。
3、
点击恢复出厂设置
点击下方恢复出厂设置。
4、
点击重置手机
在恢复出厂设下,点击重置手机即可。
相关推荐
小米手机怎么查看激活时间
阅读量:57
红米4x如何进入9008
阅读量:64
小米怎么刷回原来的系统
阅读量:164
小米账号怎么刷掉
阅读量:172
小米账号锁定怎么解除
阅读量:47
猜你喜欢
股票前xd是什么意思
宜宾有什么好玩的地方
什么是招标
买车需要注意什么
香肠炒什么好吃
不动产权证书是什么
什么都不必说
猜想的近义词是什么
advantage是什么意思
农村养殖
猜你喜欢
贫瘠的反义词是什么
中签是什么意思
维生素b1缺乏病
斑蝥酸钠维生素b6
运动后拉伸
谥号是什么意思
运动服装品牌大全
新生儿打嗝是什么原因
运动系统
烤肉的腌制方法