小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭博体显示黄牌
2026-04-27 03:15:14
1、手机桌面点击博体图标打开
“博体”App
2、博体主界面点击右上角的
“设置”打开设置界面
3、设置界面点击
“显示备注”后面的圆点
4、
“显示备注”后面的圆点变为灰色即表示关闭博体显示黄牌成功
相关推荐
如何关闭博体体育显示指数
阅读量:113
博体体育如何关闭显示备注
阅读量:102
出奇体育如何开启显示黄牌
阅读量:80
北京黄牌电动车被抓怎么办
阅读量:80
出奇体育如何关闭显示黄牌
阅读量:57
猜你喜欢
谷歌是什么
ed是什么
夏天穿什么鞋
什么是蜘蛛痣
92年属什么的
月经量多是什么原因
公主是什么意思
微信拍一拍什么意思
默哀是什么意思
投影仪流明是什么意思
猜你喜欢
股票爆仓是什么意思
ben是什么意思
谷歌是什么
鱼肝油是什么
妆前乳是什么
数字媒体应用技术专业学什么
机架是什么
我一言难尽忍不住伤心是什么歌
三个土字念什么
add是什么意思