小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快影个性化广告
2026-04-22 00:27:38
1、在快影【我的】界面右上角,点击齿轮状的图标按钮。
2、进入设置界面后,点击【个性化广告开关】所在行。
3、在个性化广告开关界面,把【个性化广告】右侧开关关闭即可。
4、个性化广告右侧开关已关闭。
相关推荐
用文质彬彬、温文尔雅、神采奕奕、相貌堂堂造句
阅读量:118
女性怎么保持优雅
阅读量:62
孕妇嗓子疼怎么办?7种茶不能错过
阅读量:160
大田手工米糕制作方法
阅读量:44
清朗行动的具体内容是什么
阅读量:193
猜你喜欢
steel是什么意思
什么叫管理
114是什么电话号码
invitation是什么意思
芙蓉花的养殖方法
缺少维生素a的症状
sb是什么
避孕环是什么
什么婴儿奶粉好
tune是什么意思
猜你喜欢
转关是什么意思
二八定律是什么意思
本息是什么意思
abs是什么材料
波澜不惊是什么意思
什么是单向好友
夜书所见的书是什么意思
四化是什么
goodyear是什么轮胎
p2c是什么意思