小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么添加新的输入法?
2026-04-22 18:58:19
1、打开设置,点击通用选项。
2、点击打开键盘选项。
3、再次点击这里的键盘选项。
4、点击添加新键盘的选项。
5、点击选择要添加的输入法即可。
相关推荐
苹果手机id登录
阅读量:70
Apple ID里的安全提示问题答案忘了怎么办
阅读量:44
IPhone 6plus 如何下载手机软件?
阅读量:176
安卓转移数据到新iphone
阅读量:162
苹果X手机字体怎样变大加粗
阅读量:116
猜你喜欢
我的世界巨人怎么做
每天跳绳多少下能减肥
简单的减肥方法
香格里拉旅游攻略
简历个人评价怎么写
21天减肥法成功案例
水果减肥
厦门土楼旅游攻略
西服搭配
减肥最好的方法
猜你喜欢
苹果手机怎么导入照片
黑痣怎么去除
怎么让电脑不卡
键盘灯不亮怎么回事
南京旅游攻略景点必去
杭州两日游攻略
电吉他谱怎么看
红烧素鸡
整蛊邻居攻略
头上长疙瘩怎么回事