小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s9怎么设置主屏幕按钮灵敏度
2026-04-22 19:33:50
1、在标准模式下,点击【设置】
2、点击【显示】
3、向上滑动屏幕,点击【导航条】
4、左右滑动“主屏幕按钮灵敏度”下方的【圆点】图标调整按压主屏幕键时所需要的压力值即可
相关推荐
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:169
三星手机怎么关闭杂志锁屏
阅读量:24
三星手机怎么设置双击关闭屏幕
阅读量:31
怎么取消三星pay上滑
阅读量:167
三星手机怎样增强屏幕触摸灵敏度
阅读量:39
猜你喜欢
白月光是什么意思
如何安装wifi
yy游戏直播怎么弄
reits是什么意思
我该怎么办作文
如何网上赚钱
如何制作mv视频
密西西比河上的生活
qq空间如何关闭
如何去除脸上的色斑
猜你喜欢
怎么折爱心桃
宫颈糜烂如何治疗
tvoc是什么
胸口刺疼是怎么回事
海参怎么做最有营养
完美保健品怎么样
如何查询身份证号码
do是什么意思
初中生活作文
如何养生