小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图片怎么镜像翻转
2026-04-29 09:32:12
1、首先打开电脑里的图片编辑助手
2、点击“图片旋转”
3、在添加界面中点击“添加图片”
4、将要操作的图片打开
5、点击“水平镜像”或者“垂直镜像”对图片进行翻转
6、最后点击“立即保存”即可
相关推荐
图片如何镜像
阅读量:151
怎样获得图片的镜像图片
阅读量:34
手机照片如何镜像翻转
阅读量:145
图片如何镜像
阅读量:148
华为手机的图片怎么设置镜像
阅读量:90
猜你喜欢
电脑如何分区
揭西旅游景点
股票分红怎么分
广西桂林旅游攻略
粗盐哪里有卖
税前利润怎么算
三峡大坝在哪里
朋友圈晒花草的说说
长江师范学院怎么样
如何买基金新手入门
猜你喜欢
如何重启路由器
tga文件怎么打开
孕妇缺锌怎么补
手机开发者选项在哪里
我的路由器
0574是哪里的区号
qq号忘了怎么找回
如何练习普通话
学美容怎么样
昆明学院怎么样