小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果滑动光标怎么设置精准功能
2026-04-22 19:02:58
1、进入苹果辅助功能页,跳转到“切换控制”设置界面。
2、在切换控制设置界面,轻触“滑动光标”选项。
3、在滑动光标选项页,设置“精准”功能就可以了。
相关推荐
苹果手机滑动光标调多少合适
阅读量:67
Iphone手机的光标用处?
阅读量:102
iphone手机怎么设置精准滑动光标
阅读量:178
iPhone14如何设置滑动光标的模式为单一
阅读量:43
苹果12滑动光标默认是多少
阅读量:150
猜你喜欢
安康旅游攻略
太和殿简介
跳棋攻略
春季减肥食谱
产后减肥操
泻药减肥
炒菠菜怎么做好吃
红烧鱼的家常做法
怎么才能不失眠
怎样才能减肥
猜你喜欢
全民k歌怎么唱好听
脚后跟疼是怎么治疗
保卫萝卜攻略
月影传说攻略
小腿肚子粗怎么减
燎原奶粉怎么样
口袋妖怪xy攻略
怎么刷机解锁
鬼屋逃生3d攻略
炒菠菜怎么做好吃