小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团众包怎么取消3元保险费
2026-05-01 09:18:48
1、在手机上打开app,在app常用功能界面里,点击进入骑手保险界面。
2、然后在骑手保险界面里,点击进入全部保单界面。
3、接着在我的保单界面里,如果有保单,点击取消就可以了。
相关推荐
美团保险3元一天保什么
阅读量:188
美团众包如何加入乐跑计划
阅读量:176
美团众包怎么退保证金
阅读量:84
如何在美团上退履约保证金
阅读量:123
蜂鸟众包怎么关闭派单
阅读量:121
猜你喜欢
自发粉怎么做馒头
支付宝怎么注册
羽博充电宝怎么样
word怎么设置背景
舒筋健腰丸效果怎么样
脸上有红血丝怎么办
顿号怎么打出来
经费预算怎么写
房间面积怎么算
qq被盗了怎么办
猜你喜欢
肉粽怎么做
右边腰疼是怎么回事
怎么去掉旧伤疤
格力中央空调怎么样
怎么叠衣服
我的世界怎么做凋零
微信好友删除怎么找回
怎么看电脑主板型号
小孩鼻炎怎么办
ai怎么导出jpg