小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷怎么将同时下载个数设为5
2026-05-05 10:47:19
1、先打开手机,点击桌面上的迅雷。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击传输设置。
5、之后点击同时下载个数。
6、然后点击选择5即可。这样便将同时下载个数为5。
相关推荐
怎么把ubuntu18.04做成类似win10的桌面布局
阅读量:181
打开网页时显示“未载入SSO登录模块”怎么办?
阅读量:141
Genesis64 安装图文教程—V10.95
阅读量:187
华为手机怎么开启屏幕朗读
阅读量:183
梦幻诛仙灵音殿攻略
阅读量:71
猜你喜欢
日本旅游攻略
月经期可以吃香蕉吗
卢森堡旅游
伊斯坦布尔旅游
鄱阳湖旅游
读后感怎么写开头
泰迪犬怎么看纯不纯
道客巴巴怎么免费下载
封条怎么写
深圳旅游景点
猜你喜欢
丽江旅游团
白衬衫发黄怎么办
cdr格式怎么打开
七步沟景区
怎么设置桌面背景
峨眉山旅游
睡不好觉怎么调理
国家5a旅游景区名单
象山旅游攻略
石花洞景区