小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机投屏电视后可以拍照?
2026-04-30 16:12:32
1、手机首页面中,手指从上向下滑。
2、在功能页面中,打开“多屏互动”。
3、搜索可投屏的电视。
4、连接搜索到的投屏电视。
5、投屏完成后,拍摄照片将同步显示在电视上。
相关推荐
在白板中创建文字的方法
阅读量:107
如何简单使用教学直播
阅读量:97
幼儿园常规口令是什么
阅读量:88
幼儿园小班体育活动《快乐的小鸡》教案
阅读量:61
如何用快影消除视频的声音
阅读量:196
猜你喜欢
mac是什么意思
古代悠闲生活
远古悠然生活
如何补充叶酸
穿越农妇好生活
如何爱护牙齿
让生活更美好作文
和嫂子同居的生活
zara是什么牌子
2月18日是什么星座
猜你喜欢
怎么弄空气刘海
小腹隐隐作痛是什么原因女性
flag是什么意思
怎么锻炼长高
银耳钉变黑了怎么办
姨妈的后现代生活
孩子不学怎么办
缝针后如何不留疤痕
cd是什么意思
我的生活能开挂