小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么删除19年五福纪念卡?
2026-04-26 06:57:49
1、打开支付宝,点击【卡包】。
2、点击后,进入卡包,点击【查看全部】。
3、点击后,进入以下界面,长按要删除的纪念卡。
4、长按后,会出现以下提示,点击【删除】即可删除19年五福纪念卡!
相关推荐
如何删除支付宝的新春五福纪念卡
阅读量:119
支付宝怎么删除20年五福纪念卡?
阅读量:117
2022集五福活动中的多余福卡如何处理
阅读量:175
2022支付宝新春五福纪念卡怎么删除
阅读量:91
支付宝怎么删除18年的五福纪念卡?
阅读量:105
猜你喜欢
fun是什么意思
泗门生活网
油蜡皮是什么皮
幻想生活
返利网怎么返利
如何健脾
性生生活
让生活更美好作文
图片尺寸怎么改
东方融资网怎么样
猜你喜欢
验孕棒什么时候测最准
焖烧罐怎么用
如何订机票
精彩好生活
怎么下载英雄联盟游戏
如何接网线
白玉菩提子怎么盘
碱性磷酸酶偏高是什么意思
求生之路2地图怎么用
我的寒假生活