小猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13震动怎么设置强度
2026-04-22 05:23:17
1、
点击声音与触感功能
选择点击声音与触感功能。
2、
点击电话铃声功能
选择点击电话铃声功能。
3、
点击震动功能
选择点击震动功能。
4、
点击选择震动速度功能
选择点击选择震动速度功能。
相关推荐
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:133
苹果13的触控振动模式怎样设置?
阅读量:182
苹果手机静音怎么不震动
阅读量:102
苹果静音了怎么还会震动
阅读量:60
iphone震动在哪里设置
阅读量:158
猜你喜欢
鸡汤怎么炖好喝
米饭怎么做好吃
毛利率怎么算
日语晚安怎么说
微信年账单怎么查
花菜怎么炒
茄子用英语怎么说
qq怎么看特别关心我的人
人类一败涂地怎么爬墙
芾怎么读
猜你喜欢
违章停车怎么处罚
笔记本内存条怎么装
手机卡怎么办
宝路狗粮怎么样
bak文件怎么打开
noodles怎么读
导游词怎么写
圭臬怎么读
信用卡怎么申请
lol游戏中怎么回复好友